115年Trimble全球衛星定位系統觀測設備維護採購案
null辦理「115年Trimble全球衛星定位系統觀測設備維護採購案」已於 2025/12/24 決標,決標金額 3,749,000 元(約 375 萬),得標廠商為台灣儀器行股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/30 |
| 決標日期 | 2025/12/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114247E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,750,000 元 |
| 總決標金額 | 3,749,000 元(約 375 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣儀器行股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,749,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/30 決標公告 3,749,000 元
- 2026/03/06 更正決標公告