預報決策辦公空間優化工程
null辦理「預報決策辦公空間優化工程」已於 2025/12/31 決標,決標金額 6,807,835 元(約 681 萬),得標廠商為大漢室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/12 |
| 決標日期 | 2025/12/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114245B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,987,000 元 |
| 總決標金額 | 6,807,835 元(約 681 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大漢室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,807,835 元 |
| 品悅室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雙盛室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上豪總合室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 米雅室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/12 公開招標公告
- 2025/12/24 無法決標公告
- 2025/12/24 公開招標公告
- 2026/01/12 決標公告 6,807,835 元