115 年「協助地震資料處理及地震活動守視輪值」勞務採購案
null辦理「115 年「協助地震資料處理及地震活動守視輪值」勞務採購案」已於 2026/01/20 決標,決標金額 9,828,275 元(約 983 萬),得標廠商為有限責任新北市環球勞務勞動合作社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/10 |
| 決標日期 | 2026/01/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114223C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,910,000 元 |
| 總決標金額 | 9,828,275 元(約 983 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市環球勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 9,828,275 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/09 公開招標公告
- 2026/01/12 無法決標公告
- 2026/01/13 公開招標公告
- 2026/02/10 決標公告 9,828,275 元