台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央氣象署南區異地備援機房基礎設施改善建置案

null辦理「中央氣象署南區異地備援機房基礎設施改善建置案」已於 2025/07/21 決標,決標金額 2,720,000 元(約 272 萬),得標廠商為立乙科技有限公司。

決標結果
得標廠商立乙科技有限公司
決標金額2,720,000 元(約 272 萬)
決標日期2025/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/05
決標日期2025/07/21
招標機關
標案編號114111DZ
預算金額
底價金額2,738,750 元
總決標金額2,720,000 元(約 272 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立乙科技有限公司公司資料↗ 得標 2,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/25 公開招標公告
  2. 2025/07/11 無法決標公告
  3. 2025/07/14 公開招標公告
  4. 2025/08/05 決標公告 2,720,000 元