114年投落送觀測資料蒐集案
null辦理「114年投落送觀測資料蒐集案」(公開招標公告),預算金額 11,643,300 元(約 1,164 萬),截止投標 114/05/12 17:00,開標時間 114/05/13 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/05/12 17:00
開標時間114/05/13 11:00
預算金額11,643,300 元(約 1,164 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/16 |
| 截止投標 | 114/05/12 17:00 |
| 開標時間 | 114/05/13 11:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114089G |
| 採購類別 | 不配備操作員之租賃服務 |
| 預算金額 | 11,643,300 元(約 1,164 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/25 公開招標公告
- 2025/04/30 公開招標更正公告
- 2025/05/15 無法決標公告
- 2025/05/16 公開招標公告