114年度合署辦公單位及所屬測報機構建築物及設備投保火險及附加險勞務採購案
null辦理「114年度合署辦公單位及所屬測報機構建築物及設備投保火險及附加險勞務採購案」已於 2025/04/10 決標,決標金額 4,807,020 元(約 481 萬),得標廠商為兆豐產物保險股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/15 |
| 決標日期 | 2025/04/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114079B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,847,613 元 |
| 總決標金額 | 4,807,020 元(約 481 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆豐產物保險股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,807,020 元 |