114年強化農業氣象觀測資料管理平臺建置案
null辦理「114年強化農業氣象觀測資料管理平臺建置案」已於 2025/07/08 決標,決標金額 11,770,000 元(約 1,177 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)。
決標結果
決標金額11,770,000 元(約 1,177 萬)
決標日期2025/07/08
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/14 |
| 決標日期 | 2025/07/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114074B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,770,000 元(約 1,177 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/07/14 決標公告 11,770,000 元
- 2025/07/28 更正決標公告