114年度「三維波潮流耦合及資料同化預報系統開發」
null辦理「114年度「三維波潮流耦合及資料同化預報系統開發」」已於 2025/07/18 決標,決標金額 10,820,000 元(約 1,082 萬),得標廠商為西灣海環科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/01 |
| 決標日期 | 2025/07/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114071F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,820,000 元 |
| 總決標金額 | 10,820,000 元(約 1,082 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 西灣海環科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/05/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/05/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/05/13 無法決標公告
- 2025/05/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/08/01 決標公告 10,820,000 元
- 2025/08/12 更正決標公告