114年中央氣象署資訊系統軟硬體維護案
null辦理「114年中央氣象署資訊系統軟硬體維護案」已於 2025/03/06 決標,決標金額 14,376,000 元(約 1,438 萬),得標廠商為精誠資訊股份有限公司 (Systex Corporation)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/20 |
| 決標日期 | 2025/03/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113270D |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,376,000 元(約 1,438 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠資訊股份有限公司 (Systex Corporation)公司資料↗ | 得標 | 14,376,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/20 決標公告 14,376,000 元