中央氣象署地震與海嘯海纜觀測系統陸上站房租賃案
null辦理「中央氣象署地震與海嘯海纜觀測系統陸上站房租賃案」已於 2025/01/09 決標,決標金額 23,600,000 元(約 2,360 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/23 |
| 決標日期 | 2025/01/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113263C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,750,000 元 |
| 總決標金額 | 23,600,000 元(約 2,360 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 23,600,000 元 |