臺灣地區114年中大型地震震源資訊之快速彙整與提供
null辦理「臺灣地區114年中大型地震震源資訊之快速彙整與提供」已於 2024/12/27 決標,決標金額 3,436,000 元(約 344 萬),得標廠商為國立臺灣師範大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/06 |
| 決標日期 | 2024/12/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113224C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,470,000 元 |
| 總決標金額 | 3,436,000 元(約 344 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣師範大學公司資料↗ | 得標 | 389,151 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/06 決標公告 3,436,000 元
- 2025/01/07 更正決標公告