114年度資料浮標系統及錨繫設備更新維護
null辦理「114年度資料浮標系統及錨繫設備更新維護」已於 2025/01/07 決標,決標金額 27,423,000 元(約 2,742 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/09 |
| 決標日期 | 2025/01/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113214B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 27,423,000 元(約 2,742 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 公開招標公告
- 2024/12/26 無法決標公告
- 2024/12/26 公開招標公告
- 2025/01/09 決標公告 27,423,000 元