台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年中央氣象署辦公大樓及建南辦公大樓公共區域委託清潔勞務案

null辦理「114年中央氣象署辦公大樓及建南辦公大樓公共區域委託清潔勞務案」已於 2024/12/10 決標,決標金額 2,741,550 元(約 274 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會附設阿萬師清潔工作隊。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會附設阿萬師清潔工作隊
決標金額2,741,550 元(約 274 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/16
決標日期2024/12/10
招標機關
標案編號113213C
預算金額
底價金額2,742,000 元
總決標金額2,741,550 元(約 274 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會附設阿萬師清潔工作隊公司資料↗ 得標 2,741,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→