綜合大樓變壓器汰換更新案
null辦理「綜合大樓變壓器汰換更新案」已於 2024/12/31 決標,決標金額 9,480,000 元(約 948 萬),得標廠商為尚順能源科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/08 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113209CZ |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,500,000 元 |
| 總決標金額 | 9,480,000 元(約 948 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚順能源科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,480,000 元 |
| 真光宏遠科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/19 公開招標公告
- 2024/12/20 無法決標公告
- 2025/01/08 決標公告 9,480,000 元