113年潮位海象儀器備品採購
null辦理「113年潮位海象儀器備品採購」已於 2024/10/04 決標,決標金額 3,955,000 元(約 396 萬),得標廠商為祥益實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/15 |
| 決標日期 | 2024/10/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113155C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,970,000 元 |
| 總決標金額 | 3,955,000 元(約 396 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥益實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,955,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/22 公開招標公告
- 2024/08/23 公開招標更正公告
- 2024/09/06 無法決標公告
- 2024/09/11 公開招標公告
- 2024/09/25 無法決標公告
- 2024/09/25 公開招標公告
- 2024/10/15 決標公告 3,955,000 元