113年農業自動站建置案
null辦理「113年農業自動站建置案」已於 2024/09/20 決標,決標金額 25,678,200 元(約 2,568 萬),得標廠商為翰昇環境科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/07 |
| 決標日期 | 2024/09/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113144DZ |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 30,100,000 元 |
| 總決標金額 | 25,678,200 元(約 2,568 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翰昇環境科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,678,200 元 |
| 勤睿科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/23 公開招標公告
- 2024/08/26 無法決標公告
- 2024/08/27 公開招標公告
- 2024/10/07 決標公告 25,678,200 元