移動式雷達儀發電機採購案
null辦理「移動式雷達儀發電機採購案」已於 2024/07/30 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為太殿企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/01 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113139E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,807,000 元 |
| 總決標金額 | 1,780,000 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太殿企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/03 公開招標公告
- 2024/07/19 無法決標公告
- 2024/07/22 公開招標公告
- 2024/08/01 決標公告 1,780,000 元