「風程光達設備開發建置案」
null辦理「「風程光達設備開發建置案」」已於 2024/08/27 決標,決標金額 39,560,000 元(約 3,956 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/03 |
| 決標日期 | 2024/08/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113133D |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 40,900,000 元 |
| 總決標金額 | 39,560,000 元(約 3,956 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工業技術研究院公司資料↗ | 得標 | 39,560,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/25 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/09/03 決標公告 39,560,000 元