台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度西濱快速道路沿線及其附近自動氣象站維護案

null辦理「113年度西濱快速道路沿線及其附近自動氣象站維護案」已於 2024/04/17 決標,決標金額 2,278,200 元(約 228 萬),得標廠商為翰昇環境科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商翰昇環境科技股份有限公司
決標金額2,278,200 元(約 228 萬)
決標日期2024/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/24
決標日期2024/04/17
招標機關
標案編號113084DZ
預算金額
底價金額2,288,700 元
總決標金額2,278,200 元(約 228 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翰昇環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,278,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/24 決標公告 2,278,200 元
  2. 2024/05/08 更正決標公告