臺灣南區氣象中心1樓及3樓展示場更新(1/2)
null辦理「臺灣南區氣象中心1樓及3樓展示場更新(1/2)」已於 2024/03/28 決標,決標金額 9,000,000 元(約 900 萬),得標廠商為百將室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/02 |
| 決標日期 | 2024/03/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113023B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,000,000 元(約 900 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百將室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,980,000 元 |
| 豪文室內裝修設計工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 化石先生股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/05 公開招標公告
- 2024/04/02 決標公告 9,000,000 元