海氣象資料浮標警示燈備品採購
null辦理「海氣象資料浮標警示燈備品採購」已於 2023/12/27 決標,決標金額 2,580,000 元(約 258 萬),得標廠商為日耀科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/02 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1122243A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,650,000 元 |
| 總決標金額 | 2,580,000 元(約 258 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日耀科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,580,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/01 公開招標公告
- 2023/12/13 無法決標公告
- 2023/12/20 公開招標公告
- 2024/01/02 決標公告 2,580,000 元