台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北餐旅分處(七堵)食用大豆沙拉油140桶及食用耐炸油240桶

國營臺灣鐵路股份有限公司辦理「臺北餐旅分處(七堵)食用大豆沙拉油140桶及食用耐炸油240桶」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 361,000 元(約 36 萬),截止投標 115/09/10 17:00,開標時間 115/09/11 14:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/10 17:00
開標時間115/09/11 14:30
預算金額361,000 元(約 36 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/09/02
截止投標115/09/10 17:00
開標時間115/09/11 14:30
招標機關國營臺灣鐵路股份有限公司
標案編號RAY1150901
採購類別肉類,魚,果實,蔬菜,及油脂
預算金額361,000 元(約 36 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→