花蓮餐旅分處臺東餐務室採購單口瓦斯爐台2口
null辦理「花蓮餐旅分處臺東餐務室採購單口瓦斯爐台2口」已於 2025/12/02 決標,決標金額 278,000 元(約 28 萬),得標廠商為以利亞工業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/03 |
| 決標日期 | 2025/12/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | RAY1141111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 278,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 以利亞工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 278,000 元 |
| 佑辰企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/03 決標公告 278,000 元