2026第11屆鐵路便當節主題館整體規劃設計暨活動計畫案
null辦理「2026第11屆鐵路便當節主題館整體規劃設計暨活動計畫案」已於 2025/12/09 決標,決標金額 9,000,000 元(約 900 萬),得標廠商為安益國際展覽股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/10 |
| 決標日期 | 2025/12/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | RAY1141027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,000,000 元(約 900 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安益國際展覽股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/12/10 決標公告 9,000,000 元