環島鐵路整體系統安全提昇計畫(宜蘭線第一、二、三雙溪、新社橋改建委託規劃設計監造)-CCO3
null辦理「環島鐵路整體系統安全提昇計畫(宜蘭線第一、二、三雙溪、新社橋改建委託規劃設計監造)-CCO3」已於 2025/08/07 決標,決標金額 8,850,000 元(約 885 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/19 |
| 決標日期 | 2025/08/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PS8117V-CCO3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,851,895 元 |
| 總決標金額 | 8,850,000 元(約 885 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,850,000 元 |