「高雄機廠遷建潮州及原有廠址開發計畫」委託設計技術服務(含施工監造)第3次契約變更簽認單
null辦理「「高雄機廠遷建潮州及原有廠址開發計畫」委託設計技術服務(含施工監造)第3次契約變更簽認單」已於 2025/09/04 決標,決標金額 14,698,299 元(約 1,470 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/15 |
| 決標日期 | 2025/09/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PR0310P-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,698,299 元 |
| 總決標金額 | 14,698,299 元(約 1,470 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,698,299 元 |