臺鐵集集支線基礎設施改善計畫-集集線站場環境提升工程
null辦理「臺鐵集集支線基礎設施改善計畫-集集線站場環境提升工程」(公開招標公告),預算金額 106,952,718 元(約 1.1 億),截止投標 115/05/05 14:00,開標時間 115/05/05 15:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/05 14:00
開標時間115/05/05 15:00
預算金額106,952,718 元(約 1.1 億)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/22 |
| 截止投標 | 115/05/05 14:00 |
| 開標時間 | 115/05/05 15:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0515P2022V |
| 採購類別 | 快速道路(不含高架快速道路),街道,馬路,鐵路及機場跑道 |
| 預算金額 | 106,952,718 元(約 1.1 億) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/20 公開招標公告
- 2026/05/06 無法決標公告
- 2026/05/07 公開招標公告
- 2026/05/14 無法決標公告
- 2026/05/22 公開招標公告