基礎設施建設重置第1期計畫_花蓮機務段洗車線安全護欄安裝工程
國營臺灣鐵路股份有限公司辦理「基礎設施建設重置第1期計畫_花蓮機務段洗車線安全護欄安裝工程」(公開招標公告),預算金額 16,659,655 元(約 1,666 萬),截止投標 115/09/03 14:00,開標時間 115/09/03 15:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/03 14:00
開標時間115/09/03 15:00
預算金額16,659,655 元(約 1,666 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/21 |
| 截止投標 | 115/09/03 14:00 |
| 開標時間 | 115/09/03 15:00 |
| 招標機關 | 國營臺灣鐵路股份有限公司 |
| 標案編號 | L0515P1066T |
| 採購類別 | 圍籬及護欄工程 |
| 預算金額 | 16,659,655 元(約 1,666 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |