七堵調車場綜一大樓休息室改善工程
null辦理「七堵調車場綜一大樓休息室改善工程」(公開招標更正公告),預算金額 9,602,733 元(約 960 萬),截止投標 115/06/02 14:00,開標時間 115/06/02 15:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/02 14:00
開標時間115/06/02 15:00
預算金額9,602,733 元(約 960 萬)
招標方式公開招標更正公告
| 公告類型 | 公開招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/27 |
| 截止投標 | 115/06/02 14:00 |
| 開標時間 | 115/06/02 15:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0515P1024U |
| 採購類別 | 室內裝潢工程 |
| 預算金額 | 9,602,733 元(約 960 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/21 公開招標公告
- 2026/05/27 公開招標更正公告