台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基礎設施建設重置第1期計畫_臺北電力段門型架固定器設備重置工程

null辦理「基礎設施建設重置第1期計畫_臺北電力段門型架固定器設備重置工程」(公開招標公告),預算金額 47,725,545 元(約 4,773 萬),截止投標 115/04/28 14:00,開標時間 115/04/28 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/04/28 14:00
開標時間115/04/28 15:00
預算金額47,725,545 元(約 4,773 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/05/26
截止投標115/04/28 14:00
開標時間115/04/28 15:00
招標機關
標案編號L0515P1023Q
採購類別快速道路(不含高架快速道路),街道,馬路,鐵路及機場跑道
預算金額47,725,545 元(約 4,773 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/10 公開招標公告
  2. 2026/04/30 無法決標公告
  3. 2026/04/30 公開招標公告
  4. 2026/05/13 無法決標公告
  5. 2026/05/26 公開招標公告