台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基礎設施建設重置第1期計畫_臺中及彰化電務分駐所轄區電務機房機電及照明設備重置工程

null辦理「基礎設施建設重置第1期計畫_臺中及彰化電務分駐所轄區電務機房機電及照明設備重置工程」已於 2026/05/05 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為岩罡有限公司。

決標結果
得標廠商岩罡有限公司
決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
決標日期2026/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/07
決標日期2026/05/05
招標機關
標案編號L0515C1009J
預算金額
底價金額1,280,000 元
總決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
岩罡有限公司公司資料↗ 得標 1,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/16 公開招標公告
  2. 2026/04/24 無法決標公告
  3. 2026/04/24 公開招標公告
  4. 2026/05/07 決標公告 1,280,000 元