台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基礎設施建設重置第1期計畫_彰化電務段轄內行車調度無線電話電源備援設備重置工程

null辦理「基礎設施建設重置第1期計畫_彰化電務段轄內行車調度無線電話電源備援設備重置工程」已於 2026/03/31 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
決標日期2026/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/02
決標日期2026/03/31
招標機關
標案編號L0515C1004J
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 2,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/06 公開招標公告
  2. 2026/03/20 無法決標公告
  3. 2026/03/23 公開招標公告
  4. 2026/04/02 決標公告 2,700,000 元