台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺鐵集集支線基礎設施改善計畫-集集車站地坪排水改善工程-第1次變更

null辦理「臺鐵集集支線基礎設施改善計畫-集集車站地坪排水改善工程-第1次變更」已於 2026/04/01 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為德曜營造有限公司。

決標結果
得標廠商德曜營造有限公司
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2026/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/14
決標日期2026/04/01
招標機關
標案編號L0514S1026S-CCO1
預算金額
底價金額294,000 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德曜營造有限公司公司資料↗ 得標 280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→