台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉工段新分所轄內新市-大橋間(K346+500~K354+500)安全圍籬新設工程-CCO1

null辦理「嘉工段新分所轄內新市-大橋間(K346+500~K354+500)安全圍籬新設工程-CCO1」已於 2025/12/10 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為佳詮土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商佳詮土木包工業有限公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2025/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/22
決標日期2025/12/10
招標機關
標案編號L0514S1018W-1
預算金額
底價金額242,000 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳詮土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→