台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基礎設施建設重置第1期計畫-臺北電務段平交道自動障礙物偵測設備重置工程

null辦理「基礎設施建設重置第1期計畫-臺北電務段平交道自動障礙物偵測設備重置工程」已於 2025/07/07 決標,決標金額 825,000 元(約 83 萬),得標廠商為至鴻科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商至鴻科技股份有限公司
決標金額825,000 元(約 83 萬)
決標日期2025/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/09
決標日期2025/07/07
招標機關
標案編號L0514P1024S
預算金額
底價金額829,657 元
總決標金額825,000 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
至鴻科技股份有限公司公司資料↗ 得標 825,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→