台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺鐵軌道結構安全提升計畫-臺北工務段鋼軌焊接工程(第二期)-CCO1

null辦理「臺鐵軌道結構安全提升計畫-臺北工務段鋼軌焊接工程(第二期)-CCO1」已於 2026/04/09 決標,決標金額 5,428,551 元(約 543 萬),得標廠商為嘉東工業有限公司。

決標結果
得標廠商嘉東工業有限公司
決標金額5,428,551 元(約 543 萬)
決標日期2026/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/16
決標日期2026/04/09
招標機關
標案編號L0514P1013W-CCO1
預算金額
底價金額5,480,000 元
總決標金額5,428,551 元(約 543 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉東工業有限公司公司資料↗ 得標 5,428,551 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→