台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基礎設施建設重置第1期計畫_和平電務分駐所轄區站場照明及機電設備重置工程

null辦理「基礎設施建設重置第1期計畫_和平電務分駐所轄區站場照明及機電設備重置工程」已於 2026/01/20 決標,決標金額 2,881,000 元(約 288 萬),得標廠商為曜登工程事業有限公司。

決標結果
得標廠商曜登工程事業有限公司
決標金額2,881,000 元(約 288 萬)
決標日期2026/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/21
決標日期2026/01/20
招標機關
標案編號L0514E1055M
預算金額
底價金額3,560,000 元
總決標金額2,881,000 元(約 288 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曜登工程事業有限公司公司資料↗ 得標 2,881,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/29 公開招標公告
  2. 2026/01/12 無法決標公告
  3. 2026/01/12 公開招標公告
  4. 2026/01/21 決標公告 2,881,000 元