台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

和仁道班備用房舍(舊和平電務分駐所)修繕工程

null辦理「和仁道班備用房舍(舊和平電務分駐所)修繕工程」已於 2025/08/12 決標,決標金額 3,638,269 元(約 364 萬),得標廠商為勝全土木包工業。

決標結果
得標廠商勝全土木包工業
決標金額3,638,269 元(約 364 萬)
決標日期2025/08/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/13
決標日期2025/08/12
招標機關
標案編號L0514E1036L
預算金額
底價金額4,030,000 元
總決標金額3,638,269 元(約 364 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝全土木包工業公司資料↗ 得標 3,638,269 元
尚品土木包工業公司資料↗ 未得標
展越營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/29 公開招標公告
  2. 2025/08/13 決標公告 3,638,269 元