花蓮站魚骨頭商店修復工程
null辦理「花蓮站魚骨頭商店修復工程」已於 2025/07/24 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為哈立茂土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/25 |
| 決標日期 | 2025/07/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0514E1033M |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 528,000 元 |
| 總決標金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 哈立茂土木包工業公司資料↗ | 得標 | 480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/18 無法決標公告
- 2025/07/25 決標公告 480,000 元