臺東機務段緊急發電機及焊接機重置工程
null辦理「臺東機務段緊急發電機及焊接機重置工程」已於 2025/06/20 決標,決標金額 3,109,979 元(約 311 萬),得標廠商為裕辰豐實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/23 |
| 決標日期 | 2025/06/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0514E1020L |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,210,000 元 |
| 總決標金額 | 3,109,979 元(約 311 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕辰豐實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,109,979 元 |
| 昌曄國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 動能服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐翊能源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/11 無法決標公告
- 2025/06/11 公開招標公告
- 2025/06/23 決標公告 3,109,979 元