基礎設施建設重置第1期計畫_花蓮電務段轄區發電機室鐵捲門及排風系統重置工程
null辦理「基礎設施建設重置第1期計畫_花蓮電務段轄區發電機室鐵捲門及排風系統重置工程」已於 2025/04/25 決標,決標金額 752,073 元(約 75 萬),得標廠商為綠邑土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/28 |
| 決標日期 | 2025/04/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0514E1005M |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 920,000 元 |
| 總決標金額 | 752,073 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠邑土木包工業公司資料↗ | 得標 | 752,073 元 |
| 歐喜樂國際實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/18 無法決標公告
- 2025/04/28 決標公告 752,073 元