豐原區東北街鐵路隔音牆新建工程
null辦理「豐原區東北街鐵路隔音牆新建工程」已於 2025/08/06 決標,決標金額 15,180,000 元(約 1,518 萬),得標廠商為欣群營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/08 |
| 決標日期 | 2025/08/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0514C1022J |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,200,000 元 |
| 總決標金額 | 15,180,000 元(約 1,518 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣群營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/23 公開招標公告
- 2025/05/01 公開招標更正公告
- 2025/05/15 無法決標公告
- 2025/07/14 公開招標公告
- 2025/07/30 無法決標公告
- 2025/07/30 公開招標公告
- 2025/08/08 決標公告 15,180,000 元