台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵路行車安全改善計畫-高雄施工隊轄內號誌繼電器室新建工程(楠梓站)-第1次變更

null辦理「鐵路行車安全改善計畫-高雄施工隊轄內號誌繼電器室新建工程(楠梓站)-第1次變更」已於 2026/03/20 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為弼晟營造有限公司。

決標結果
得標廠商弼晟營造有限公司
決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
決標日期2026/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/25
決標日期2026/03/20
招標機關
標案編號L0513S1015S-1
預算金額
底價金額1,285,000 元
總決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弼晟營造有限公司公司資料↗ 得標 1,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→