台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

集集線車站旅運設施優化工程CCO

null辦理「集集線車站旅運設施優化工程CCO」已於 2025/11/06 決標,決標金額 4,824,951 元(約 482 萬),得標廠商為祥賀營造有限公司。

決標結果
得標廠商祥賀營造有限公司
決標金額4,824,951 元(約 482 萬)
決標日期2025/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/13
決標日期2025/11/06
招標機關
標案編號L0513P2055U-1
預算金額
底價金額4,824,951 元
總決標金額4,824,951 元(約 482 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥賀營造有限公司公司資料↗ 得標 4,824,951 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→