台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

車輛入侵告警系統設施工程-第1次變更

null辦理「車輛入侵告警系統設施工程-第1次變更」已於 2026/02/03 決標,決標金額 18,976,545 元(約 1,898 萬),得標廠商為國立高雄海洋科技大學。

決標結果
得標廠商國立高雄海洋科技大學
決標金額18,976,545 元(約 1,898 萬)
決標日期2026/02/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/25
決標日期2026/02/03
招標機關
標案編號L0513P2037S-1
預算金額
底價金額18,976,545 元
總決標金額18,976,545 元(約 1,898 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立高雄海洋科技大學公司資料↗ 得標 18,976,545 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→