台北市萬華區中華路1段160號消防管路維修工程
null辦理「台北市萬華區中華路1段160號消防管路維修工程」已於 2024/07/16 決標,決標金額 654,251 元(約 65 萬),得標廠商為達客利科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/18 |
| 決標日期 | 2024/07/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0513P2026Q |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 654,251 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達客利科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 654,251 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/18 決標公告 654,251 元