台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市板橋漢生東路43巷25號建物拆除工程

null辦理「新北市板橋漢生東路43巷25號建物拆除工程」已於 2025/01/02 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為青山土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商青山土木包工業有限公司
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2025/01/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/06
決標日期2025/01/02
招標機關
標案編號L0513P1060Q
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
青山土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 1,300,000 元
慶陽室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/10 公開招標公告
  2. 2024/12/25 無法決標公告
  3. 2024/12/26 公開招標公告
  4. 2025/01/06 決標公告 1,300,000 元