台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵路行車安全改善六年計畫-宜蘭線第三雙溪及新社橋改建工程(接續工程)-變更1

null辦理「鐵路行車安全改善六年計畫-宜蘭線第三雙溪及新社橋改建工程(接續工程)-變更1」已於 2026/04/28 決標,決標金額 18,130,000 元(約 1,813 萬),得標廠商為旭盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商旭盛營造有限公司
決標金額18,130,000 元(約 1,813 萬)
決標日期2026/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/29
決標日期2026/04/28
招標機關
標案編號L0513P1059R-1
預算金額
底價金額18,130,000 元
總決標金額18,130,000 元(約 1,813 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭盛營造有限公司公司資料↗ 得標 18,130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→