台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆電務分駐所轄區恆溫設備重置工程

null辦理「基隆電務分駐所轄區恆溫設備重置工程」已於 2024/10/01 決標,決標金額 844,270 元(約 84 萬),得標廠商為大羿實業有限公司。

決標結果
得標廠商大羿實業有限公司
決標金額844,270 元(約 84 萬)
決標日期2024/10/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/07
決標日期2024/10/01
招標機關
標案編號L0513P1050U
預算金額
底價金額903,390 元
總決標金額844,270 元(約 84 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大羿實業有限公司公司資料↗ 得標 844,270 元
昌曄國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/13 公開招標公告
  2. 2024/09/25 無法決標公告
  3. 2024/09/26 公開招標公告
  4. 2024/10/07 決標公告 844,270 元