臺中工務段轄區鐵路跨河橋梁基礎裸露補強工程(C標)
null辦理「臺中工務段轄區鐵路跨河橋梁基礎裸露補強工程(C標)」已於 2024/07/26 決標,決標金額 149,860,000 元(約 1.5 億),得標廠商為聖穎營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/30 |
| 決標日期 | 2024/07/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0513P1032Q |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 151,093,550 元 |
| 總決標金額 | 149,860,000 元(約 1.5 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖穎營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 149,860,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/02 公開招標公告
- 2024/07/17 無法決標公告
- 2024/07/18 公開招標公告
- 2024/07/30 決標公告 149,860,000 元